Карбоновый обогреватель Veito Blade Silver 2000
Цена:18500р.
Характеристики
Мощность 2000 Вт
Обогрев до 25м2
Прогр. термостат
Настенная установка
Карбоновый обогреватель Veito Blade 2000 Silver
Карбоновый обогреватель Veito Blade Silver новинка на Российском рынке.
Поставляется с крепежными кронштейнами и имеет современный внешний вид.
Он не занимает лишнего места в помещении, так как устанавливается на стене.
Вертикальное использование
Обогреватель VEITO Blade 2000 Silver благодаря технологии Carbon Black, может использоваться в вертикальном положении. Благодаря этой особенности он может использоваться для обогрева помещений для охраны или помещений с маленькой площадью, не занимая много места.
Клас защиты IP55
Благодаря классу защиты IP55 обогреватель VEITO Blade защищен от брызг воды или дождя и может безопасно использоваться в ванной комнате или на улице.
Дополнительная безопасность
Для предотвращения риска возникновения пожара в следствии опрокидывания, VEITO Blade оснащен датчиком опрокидывания. Этот датчик срабатывает в момент опрокидывания, отключает питание обогревателя и предотвращает возникновение опасности для Вашей жизни и имущества.
| Инфракрасные обогреватели | |
| Модель | Veito Blade 2000 Silver |
| Бренд | Veito |
| Мощность обогрева | 2 кВт |
| Кол-во режимов мощности | 4 режима (800,1200,1600,2000 Вт) |
| Площадь обогрева | до 25 кв.м. |
| Тип установки | Настенная |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Напряжение | 230 В 50/60 Гц |
| Цвет | Стальной |
| Термостат | Програмируемый |
| Таймер | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Система безопасности | Защита от перегрева |
| Класс защиты | IP55 |
| Размер (Д х Ш х В) см | 90х900х130 мм |
| Вес | 2.2 кг |




