Композитный баллон Ragasco LPG 18,2 л
Цена:6150р.
6500р.
Вы экономите: 350р.
Характеристики
Композитный газовый баллон Ragasco LPG 18,2 л
| Газ.Баллоны | |
| Модель | LPG 18.2 |
| Производитель | Ragasco |
| Объём | 18.2 литр |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр | 306 мм |
| Вес пропана (заправка) | 6.6 кг |
| Вес бутана (заправка) | 7.5 кг |
| Давление испытания | 30 бар |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Температура использования | -40+50 C |
| Вес баллона | 4.5 кг |
| Материал баллона | Композитный |


