Ловушка уничтожитель летающих насекомых L-01
Цена:2400р.
Характеристики
Быстрое избавление от комаров в любом месте до 50м2
Ваш активный отдых часто связан с выездом на природу, и это правильно, ведь благодаря чистому воздуху, организм оздоравливается и заряжается энергией для следующей рабочей недели. При этом очень важно, чтобы в процессе релаксации не действовали никакие внешние раздражители. А их, как известно, предостаточно, особенно возле речки и в лесу. Эти неугомонные нарушители вашего покоя – комары и мошки, которые тут же норовят укусить. В этом случае, фирмой FLOWTRON была разработана ловушка L-01 по уничтожению всех видов летающих насекомых. Компактное и легко в транспортировке устройство аккумуляторное устройство даст возможность брать его с собой куда угодно. Его работа основана на ультраизлучений и электророзряда.
Ультрафиолетовая лампа УФ-A 1X11W действует как приманка, которая теплом и светом притягивает всех теплолюбивых насекомых, а ее температура схожа с температурой тела человека, это является важным факторм для приманки комаров. Известно, что кровососущие насекомые определяют нахождение объекта для укуса и питья крови не только по запаху, но и по тепловым пятнам. Срок службы такой лампы составляет 8000 часов.
| Ловушки для комаров | |
| Модель | Green Glade L-01 |
| Бренд | Green Glade |
| Зона действия | до 50 кв.м |
| Вид вредителей | Комары |
| Лампа УФ | 1x11W |
| Напряжение питания | 220-240B 50Hz |
| Низковольтное напряжение | 12В |
| Адаптер напряжения | Есть |
| Размер | 15x15x27.6см |
| Вес | 1.8кг |
| Гарантия | 1 год |
| Примечание | Удобное и эффективное средство борьбы с насекомыми Безопасна для здоровья человека Может использоваться внутри и снаружи помещений Работает от аккумулятора |

