Уличный электрический обогреватель Hugett Apollo Pepel
Цена:39500р.
45000р.
Вы экономите: 5500р.
Характеристики
Мощн. 1.5/3.0 кВт
Обогрев до 15м2
Термостат+пультДУ
Напольная установка
Уличный электрический обогреватель Hugett Apollo Pepel
| Инфракрасные обогреватели | |
| Модель | Apollo Pepel |
| Бренд | Hugett |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Кол-во режимов мощности | 2 режима (1500 + 1500 Вт) |
| Площадь обогрева | до 15 кв.м. |
| Угол обогрева | 110 |
| Max Дальность обогрева, м. | 4 |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Напряжение | 230 В 50/60 Гц |
| Цвет | Пепельный |
| Термостат | Есть |
| Датчик движения | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Система безопасности | Защита от перегрева |
| Защита от атмосферных осадков | Да IP55 |
| Размер (Д х Ш х В) см | 50х190х30 см |
| Вес | 24 кг |
| Размеры обогревателя в упаковке, (Д х Ш х В) см | 197х29,5х33 |
















