Карбоновый обогреватель Veito CH1800 RE White
Цена:15380р.
Характеристики
Мощн.0.9/1.1/1.4/1.7 кВт
Обогрев до 20м2
Эл.термостат+пультДУ
Напольная установка
Что мы делаем, когда в помещении холодно? Включаем обогреватель, весело бегут киловатты энергии, а мы все ждем и ждем долгожданного тепла. А можно наоборот? Конечно! Карбоновый инфракрасный обогреватель Veito CH1800 RE White – мгновенно создает комфортное тепло. Электроэнергии он потребляет при этом значительно меньше, чем традиционные обогреватели.
В чем секрет такой эффективности. Конечно же, в инновационном нагревательном элементе. Благодаря ему обогреватель греет не воздух, а непосредственно человека. При этом обогреватель не выжигает кислород, не сушит воздух и не нарушает циркуляции воздуха в помещении.
| Инфракрасные обогреватели | |
| Модель | CH1800 RE White |
| Бренд | Veito |
| Мощность обогрева | 1.7 кВт |
| Кол-во режимов мощности | 4 режима (900,1100,1400,1700 Вт) |
| Площадь обогрева | до 20 кв.м. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Напряжение | 230 В 50/60 Гц |
| Цвет | Белый |
| Термостат | Электронный |
| Таймер | Есть |
| Пульт ДУ | Есть |
| Система безопасности | Защита от перегрева |
| Отключение при опракидовании | Есть |
| Размер (Д х Ш х В) см | 80х820х170 мм(основание 400мм) |
| Вес | 2.8 кг |








