+7-925-814-05-06
Не знаете что выбрать ЗВОНИТЕ!

Уличная мебель из ротанга TEAKMAN-201810

Цена:87500р.

97000р.

Вы экономите: 9500р.

Характеристики


 Комплект дачной мебели TEAKMAN 201810 украсит Ваш интерьер и создаст особый уровень удобства и комфорта. Она выполнена в ультрасовременном стиле и использует сразу два модных акцента: плетение под ротанг и вставки из дерева тика. Мебель хорошо подходит под самые различные интерьеры и успешно используется как внутри, так и снаружи помещений. 

 Использование древесины тика придает особую ценность обеденной группе TEAKMAN. Тик отличается крайне приятной фактурой, повышенной прочностью и стойкостью к эксплуатации под открытым небом. С годами тик становится только прочнее и благороднее. Плетение под ротанг пользуется в последнее время большой популярностью. Оно великолепно смотрится и имеет большой срок службы. 

 Обеденная группа TEAKMAN включает в себя шесть удобных стульев с подушками и обеденный стол. Она может использоваться на даче, в загородном доме, в зимнем саду, кафе, холлах, ресторанах, домах отдыха и других местах. Это превосходное решение для установки на летних верандах, террасах и садовых площадок любого стиля.

Дачная мебель
Размер стола, см 200x100x77
Размер кресла, см 56x64x86
Материал Стол: тик/алюминий Стул: тик*алюминий*искуственный ротанг
Цвет светлый
Комплект Обеденный стол 1шт Стул 6шт

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо