Композитный баллон Ragasco LPG 33,5 л
Цена:8100р.
8600р.
Вы экономите: 500р.
Характеристики
Композитный газовый баллон Ragasco LPG 33,5 л
| Газ.Баллоны | |
| Модель | LPG 33,5 |
| Производитель | Ragasco |
| Объём | 33,5 литр |
| Высота | 718 мм |
| Диаметр | 306 мм |
| Вес пропана (заправка) | 12.1 кг |
| Вес бутана (заправка) | 13.9 кг |
| Давление испытания | 30 бар |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Температура использования | -40+50 C |
| Вес баллона | 6.8 кг |
| Материал баллона | Композитный |







