Композитный баллон LiteSafe 35л
Цена:6000р.
6500р.
Вы экономите: 500р.
Характеристики
Композитный газовый баллон LiteSafe 35л
| Газ.Баллоны | |
| Модель | LiteSafe 35L |
| Производитель | LiteSafe (Индия) |
| Объём | 35 литр |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр | 342 мм |
| Вес пропана (заправка) | 14.8 кг |
| Вес бутана (заправка) | 17.6 кг |
| Давление испытания | 30 бар |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Температура использования | -40+50 C |
| Вес баллона | 9.1 кг |
| Материал баллона | Композитный |
