Композитный баллон LiteSafe 18л
Цена:5400р.
5900р.
Вы экономите: 500р.
Характеристики
Композитный газовый баллон LiteSafe 18л
| Газ.Баллоны | |
| Модель | LiteSafe 18 |
| Производитель | LiteSafe (Индия) |
| Объём | 18 литр |
| Высота | 492 мм |
| Диаметр | 302 мм |
| Вес пропана (заправка) | 7.5 кг |
| Вес бутана (заправка) | 8.5 кг |
| Давление испытания | 30 бар |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Температура использования | -40+50 C |
| Вес баллона | 6 кг |
| Материал баллона | Композитный |
