Композитный баллон LiteSafe 12л
Цена:5250р.
5500р.
Вы экономите: 250р.
Характеристики
Композитный газовый баллон LiteSafe 12л
| Газ.Баллоны | |
| Модель | LiteSafe 12 |
| Производитель | LiteSafe (Индия) |
| Объём | 12 литр |
| Высота | 558 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Вес пропана (заправка) | 5 кг |
| Вес бутана (заправка) | 6 кг |
| Давление испытания | 30 бар |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Температура использования | -40+50 C |
| Вес баллона | 4.5 кг |
| Материал баллона | Композитный |
